Геннадий Томилин

Кот очень болезненно выглядит, мяукает слабо. засыпает и мало двигается. что с ним? Возраст - 9,5 лет

Заметка для капитанов очевидностей - Сейчас ночь, ветеринар не работает!!!!

Влад Алешин

Даже если ты получишь правильный ответ то все равно ничего ночью не сможешь сделать. Так что утром срочно к ветеринару.

Света Андреева

отправьте мне кота по почте, я его посмотрю, сделаю все анализы. . и даже температура смерию - чего вы сделать не в состоянии видимо. .
и скажу вам точный диагноз. .
ну а так. . ну могу картишки раскидать. . или на кофейной гуще погадать. . что в принцепи тоже самое!

Егор Половнев

Ветврачу кота покажите. 9.5 лет - для кота не возраст, у него впереди если не столько же, то ещё лет 6-7 есть. При условии надлежащего ухода и вовремя оказанной ветпомощи.

Анна Коржевская

У меня в доме кошка. Прошлой весной она сидела ничего не ела слабо мяукала. Мы решили отвезти её к ветеринару оказалась у неё Чумка очень страшная болезнь от которой она может умереть. слава богу её спасли мы делали ей много уколов срочно К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ КОТ

Дмитрий

кот еще не старый, вызовите на дом ветеринара и он осмотрит котика и скажет что делать

Наджибулло Лутфиллоев

Ну чего Вы гадаете? спасать котейку надо, а не в интернете узнавать причину! везите в ветклинику на осмотр, это не так дорого и сложно! Здоровья котейке!

Ан
Анастасия

Старость не радость.

Екатерина Плотникова

Вызовите ветеренара

Мария

Ясно- Ваш котик нездоров и ему срочно- до ветдокторов! А медобслуживание он честно заслужил долгой службой вашему дому и своим хозяевам!! ! ))) Срочно обращайтесь к спецам- иногда промедление смерти подобно!

Степан Палик

самое лучшее средство это - ветеренар!

Ал
Александр

везите завтра к врачу, возможно почки

Фанис Фехретдинов

возможно авитаминоз, витамины дайте.

Дарья Хритоненкова

у меня кошка 17 лет прожила, и никогда не хворала

Мария Шведкова

Потерпеть до утра и отнести к врачу.

Ольга Тутова

Может приболел завтра поедте к вет врачу. А если станет очень плохо вызавите скорую для животныж. А так мой кот тоже плохо кушал и всё время спал. Всё быстро прошло. А он у вас уже долго такой? Если сегодня то просто нечего страшново.

А"
Андрей ""

весна, витаминов не хватает.

Юлия

Десятый год - это ещё не старость.
Кот не мог ничем отравиться? Давайте ему пить, прикройте чем-нибудь, чтобы не мёрз.

Сергей

стареет кот

Бахтияр

Дайте немного валерьянки с водичкой. До утра выдержите и сразу к Ветеринару. Моему коту 17 лет, а до сих пор прыгает, как молодой.. . так что 9,5 лет, это для них не старость. Просто приболел чем то...)

Наталья Плишешникова

Мочекаменная болезнь. Вполне до утра дотянет. А уж утром - к ветеринару.

Ол
Олег

стар стал. а может глисты или чумка (если гноятся глаза)

Вадим Климов

Надо срочно вести к вет. врачу. Пока коту хуже не стало!

Андрей Невструев

Причин масса, попробуйте валериану будет ли реагировать.