Анастасия Шенц

Кого лучше брать лабра или акиту ину ??

Александра Исакова

Ну я бы лабрика взяла, они разномъсторонние собаки. Подайдут и для бега и для плаванья и для ежедневного поедания пицы на диване у телевизора.))))

Евгения Никонова

смотря по тому какой у вас ритм жизни.

Ирина Гизатова

Вы хотите заниматься ездовым спортом, скиджорингом? Готовы пробегать в день по 6-7 км . с собакой, ведете активный образ жизни? Если нет то Акита точно не для вас! Тем более порода не для новичка. Лабрадор тоже энергичная собака, но через чур добрая даже к чужим людям (что может быть и опасно), собака -пылесос, подбирает на улице все что попадется.. и с этой проблемой нужно активно бороться!! Кормить собаку строго по режиму иначе ожирение обеспечено.. А теперь сами думайте) Удачи.

Евгения

Лабладора!! Клаассная порода!