Mahidilhan Usubjanova

как называется зелёно белый фикус?

Елена Елисеева

фикус бенджамина

Сергей Ивлев

Зелёно-белых фикусов великое множество - вариегатными бывают разные виды (каучуконосный, микрокарпа, пумила и т. д.) . Больше всего сортов с пёстрой листвой у фикуса Бенджамина.

Алексей Малинин

Кинки, старлайт

Мария Андреева

фикус Бенджамина

Ан
Анастасия

Пестролистный, а вот название не знаю

Ольга Кулаева

Вот здесь можно посмотреть разные сорта фикуса бенджамина. Сравнивайте пятна на листьях и сможете определить какой сорт у Вас.
http://bonsai.by/derevya-i-kustarniki/sorta-fikusa-benzhamina

Игорь Алиев

Из Эластик - Тинеке, Белиз.
Из Бенджаминов - Наташа, Кинг и т. п.. .