Анастасия Шацких

хочу купить той-терьера. стоит ли? просто мне ну ооочень скучно

Галина Ларионова

если вам скучно то зовите клоуна, будет весело, а за собаками уход нужен и должное содержание
и там совершенно не весело

Шайдин Омаров

От скуки хорошо помогает спорт. Если бросишь, никто не пострадает. А вот если собака через неделю надоест, и снова станет скучно - беда...

Дмитрий Чернов

Найди лучше парня

Михаил Беляков

хочешь, бери конечно, с животными весело у самого были собаки кошки и прочее))

Katalogdream Страна Мечты

КОНЕЧНО
Той-терьер
Чрезвычайно энергичная, активная и игривая собака, очень преданная и ласковая к хозяину. Отлично ладит со всеми окружающими. Обладает достаточно лабильной психикой и подвержена стрессам, поэтому не подходит для содержания рядом с шумными и крикливыми детьми. Собака породы той-терьер — типичный «звонок» . При своей «игрушечной» внешности собака является терьером, и, как и все терьеры, обладает вполне серьёзным характером — неутомимой энергией и ярко выраженным темпераментом; некоторые представители породы могут быть слишком «характерны» и нуждаются в серьёзной дрессировке, чтобы не вырасти злобными.

Петр Колесов

Да берииии. Кто сказал что с собаками не весело? Еще как весело и ответственней станешь! Лучше иметь собаку и заниматься с ней, чем гулять с какой-то компанией (а почти во всех компаниях пьют и курят) и ходить по дискотекам. Не зря говорят "Собака-друг человека", а с другом соскучишься? Нееет, конечно же, да и собака сааамый верный и преданный друг из всех. Так что возьми себе тойчика, с ним счастье, радость и веселье тебе обеспечены :)))

Dfsf Dfsfsd

Тои очень милые, но с ними нужно заниматься как с любой собакой