Дмитрий

Хочу купить той терьера! (именно той! ) не для развода, а просто как друга, что бы поиграть, погулять. Мальчика или девочк

Именно той терьера, накакую другую собаку! Только не знаю мальчика или девочку! Мне не для развода, а как друг! Что бы можно было погулять, поиграть)

Екатерина

Покупайте. Только учтите, что породы Той терьер не существует. Тот кто будет продавать вам собаку под этой породой, просто жулик размноженец.

Юлия Бабий

Сами решайте, у девочки течка будет, у мальчика-нет, но девочке умнее, а мальчики могут сорваться и убежать

Николай Доронин

С девочкой будут хлопоты. Ей то, хоть раз в жизни родить надо, а это лишние переживания. А вдруг щенки больными окажутся. Мальчика лучше, с ними проблем меньше.

Eлена Сорокина

девочка спокойней и умней, мальчики пи*ец какие агрессивные.

Krelian Mr

Насчет друга, сомневаюсь.. . это злая, свирепая и довольно агрессивная собачка

*7
***брoдяга*** 777

бери лучше девочку
она будет добрее, девочки больше любят играть чем мальчики