Алексей Поляруш

Скажите пожалуйста, если девушка в гостях у мужчины, как она может проявить заботу на утро о нем или внимание????

Скажите пожалуйста, если девушка в гостях у мужчины, как она может проявить заботу на утро о нем или внимание??? ?
Парень, как будто ждет чего то. Какую именно он заботу имеет ввиду (омлет, кофе???)

Анастасия Лебедева

если ОНА в гостях, пускай ОН и думает....

Елена Ведерникова

Минетик утренний, нежный такой.. . :))))))))))))))))))

Алена Макуха

Приготовьте завтрак.

Виталий Верещагин

в таком случае только завтрак будет знаком заботы и больше не стоит заморачиваться.... и я думаю вам кажется, возможно он чего-то и ждет, но врят ли это заботы, вообще первый раз слышу ччтобы мужчина ждал именно ЗАБОТЫ, возможно вы не так поняли, больше с ним разговаривайте....

Мария

Начните с минета конечно))

Юрий Розанов

нет, на его территории-он Хозяин... не торопитесь