Виктория

Как проявить внимание к девушке-врачу ?

Положили в больницу, лечащим врачом оказалась незамужняя миловидная девушка, младше на пару лет.... как можно проявить к ней внимание? преследую только самые лестные цели....

Вопрос от парня!

Елена Прекрасная

Сейчас ни как, лечись. У неё таких приставал куча, и все шутники и остроумы.
Ты же не хочешь выглядеть как они?
Когда выздоровишь купи ей букет цветов и пригласи ...куда нибудь
Если не знаешь куда задай вопрос в майле.

Татьяна Долматова

иди отсюда- отдай ее мне

Наталья Литвиненко

поставь ей протеиновый укол!

Сергей Третьяк

сказать ей если бы не вы я б наверно умер или ваш каждый приход ко мне как приятное лекарство на душу, можно подарить цветы

Ив
Иван

Да-да ) Выздоравливай и тогда начинай ухаживать.
Она врач, для нее недопустимы отношения с пациентом.

Ольга Метелькова

если она-патологоанатом, притворитесь мертвым..