Тимур Донской

Как затащить женщину старше меня на 8 лет в постель? (35-27) ОТ друг друга без ума! может подкупить ее золотцем?

Виктория Дадаева

Да тут она тебя скорее затащит в постель, не успеешь штаны спустить ))))) Пригласи ее в ресторан посидеть, а потом веди домой... Ей больше ничего не нужно)))

Ирина Дорожкина

Если бы она была от тебя без ума, то давно бы ОНА тебя затащила в постель.

Олеся Першина

Она что единственная на земле с кем можно сексом заняться.. . Купи ей квартиру или брильянты настоявшие секс обеспечен, будет делать что захочешь...

Sw
Sweet

было б куда лечь, сама ляжет

Андрей Савин

Если вы друг от друга безума, зачем подкупать?! Я думаю, она тоже этого хочет! Просто нужно создать для этого обстановку. Как написал Степан.

Мария Капусткина

Ага, слитков 10 купи - сразу уляжется ))))