Дм
Дмитрий

если я ей так напишу то что она по идее должна ответить?

Почему ты сразу не сказала? что тебе нравится другой и что тебе плевать на меня и на мои чувства к тебе.
я не могу понять? почему она не может меня послать? все с которыми я общался в интернете до нее меня сразу посылали
бесит, когда люди врут, потому что боятся меня обидеть!! ! …

Валентина Саратцева

значит ты ей был нужен. Люди имеют право сомневаться и думать. Она просто думала.