Ксёна Кошка

Испытывают ли сложности с математикой женщины, вступающие в брак "по расчёту"? По идее же, не должны?

Татьяна Опарина

У них калькулятор в мозгу на подсознательном уровне работает, его нельзя оттуда выудить на прикладные задачи 😵

Катеринка Балеринка

Да им уже пофигу ...

Наталья Иващенко

если расчет верен то живется им не плохо...

Елена Данилова

если женщина испытывает сложности с математикой, то ее даже по расчету никто замуж не возьмет)

Шерали Мингтураев

Прикидываются дурочками