Серега Храмов

Что ждут женщины от брака?

Думаю, женщине, желающей понять желания мужчины стоит завести себе кота. Нам тоже нужен иногда секас, регулярная кормёжка и чтобы никто не мешал, когда мы лежим на диване ( ну, разве что за ушком почесать) . А как женщины представляют себе отношения в браке?

Андрей Олешко

Взаимности. То есть если мужчине нужен секс, кормежка и чтоб никто не мешал лежать на диване, то женщине это же самое.. .
Ну, а если серьезно, то вы правы - чем такой мужчина, лучше кот.

Сергей Суховерхов

стабильность, надежность, защита и опора)

Аленчик Капитонова

Большой мешок -бабла!: )
Это мягко сказано!:)

Юлия Матиевская

а тебе кота не жалко ?