Ирина Журавлева

я заметила что мужчины не верят красивым женщинам и всегда ждут подлог ?

Михаил Хмельников

не подлог а подвох! )))
подвох состоит в том что мужчинам хочется чтобы их любили, а тут получается что любовь к себе перевешивает любовь к мужчине! плюс страх что такую красоту не хватит денег оплатить!

Владимир Миллер

Все правильно! 🙂

Слава Горбачев

Просто некоторые женщины переводят свою красоту не в объект восхищения, а в "оружие" манипуляции.

Светлана

Правильно делают!))

Екатерина Воронина

Да, думаю, что от неуверенности в себе...