Роман Ягодин

Вас сейчас, именно сейчас, где-нибудь ждут?

Светлана Кочнева

да, меня ждут подушка и одеяло.

Ирина Румянцева

увы никто меня не ждет, пиздец обидно ребят, такое бывает. друг только всегда мне рад один и родители, берегите своих родителей и верных друзей

Надежда Коростелева

Это я жду, пока гребаные роллы доставят 😞

В.
Валентин ...

да, а я отказываюсь идти, с вами сижу

Александр Горский

нет сижу у себя дома один недавно приплыл тихо спокойно кофу пью

xipar

ниХто

Liuda Kirkova

Ждут... во сне.

Алёна Алешкина

Да, родители-моя семья))

Михаил Дорохин

Не дождутся! У нас ещё 2 литра + пиво!

Олег Захаркин

Конечно ждут! уже все жданки съели, а я все этот свет копчу, хоть на том, уже заждались!

Галина Кишанина

в мире снов.. . неделю смотрю смы как сериал.. . каждую ночь продолжение прошлого сна.. . надоело! решил тут посидеть)

Анна Горшкова

В 1:21 меня ждёт только тёплая постель.

Tima Edelmann

Меня ждет пространство моего обитания, место, где моя плоть и сущность преобретает истинную форму, форму чистого разума и души.

Настя

нет, я forever alone

Сергей

нет, все спят )

Алексей Лашин

Может быть, только я об этом ничего не знаю...

Соня Филаткова

Ждать может и не ждут, но рады будут)

Лина Галкина

во сне меня уже давно ждут..

Галина Тюрина

Меня нихто ни ждйоть, мине нихто ни пишить...

Алия

нет... никто, куда я лечу обратно... у меня нет друзей и парня