Се
Сергей

Почему на мой в3гляд Воланд получился таким симпотичным? Почему на мой в3гляд Воланд получился таким симпотичным?

Рамиль Невмянов

Он крут
Значит тебе нравится злодее

Ольга Ефремова

Потому что его играет хороший актер-если вы про фильм. А так это мистическая фигура с интересными взглядами, чем и завораживает

Александр

не только на твой.. . Он всем нравится.

Роман Селивёрстов

симпатичный, согласна. Он интересный, умный... Этим, наверно, и привлекает