Ал
Алсу

Концертный чехол для электрогитары как выглядит? это мягкий или кейс?

Мария Объедкова

в кейсе гитара сидит плотнее и струны меньше расстраиваются

Светлана Зюзина

Что такое концертный чехол вообще?

Концертное платье бывает, костюм мужской, а концертный чехол - это бред какой-то.
Бывают чехлы мягкие и жёсткие (кофры) , холодные и утеплённые.

Инга

бывает тёплый чехол, бывает летний чехол, третьего не дано)))

Ал
Алёнка

смотря для какой электрогитары. Я бы всё-таки посоветовал кейс, потому что чехлы не всегда подходят.