Оксана Григорьева

Вы смотрите? Сверхъестественное? Как вам сериал? у вас после него по ночам ничего странного не происходит?

Андрей Савченко

происходит, в голове кажется что то слышится, а на самом деле этто просто, ваша фантазия в голове, не думайте не о чём и всё будет ок!!!!

Анастасия Соколова

Происходит, тазики с носками летают

Ксения Житькова

Сериал классный, смешной местами, местами страшноватый, все в меру.
Смотрю всегда на ночь, потому что больше некогда и сплю нормально, ничего не происходит) )
главное не говорить трижды перед зеркалом "Кровавая Мери")

Ми
Михаил

соль и дробовик всегда по рукой)

Анар Абдуллаев

нет, после него ничего, а вот когда
я стала смотреть сериал "Мыслить
как преступник" то ночами стало
почему-то неуютно, хотя сам этот
сериал не мистический а детективный
про работу профайлеров, которые
сталкиваются с такими ужасными
вывертами человеческой психики
что иногда просто жуть берет