Жм
Жменька

в чём кроется проблема

проц amd fx 4100 3.6 ghz
мать asrock 970 pro3 am3+

ну вот разогнал я проц до 4.2 стал тестить вроде всё норм запустил игру тяжёлую поиграл 30 мин и комп повис температура была 51.5 град
и ещё что заметил что в разогнаном состоянии в играх замедления появляются

скинул на стандарт запустил опять эту игру нагрелся проц до 51 град получается перегрева не было и вразгоне а чтож тогда комп повис? ?

попробую поставить 4.0ghz,,, или вобще не имеет смысла его гнать?

да и occt вроде норм всё проверил

уменя множитель разблокированый я не повышаю шину

Машенька Лютенко

При разгоне для повышения надежности работы повышают немного напряжение питания ядра. Тогда скорее всего глюки должны пропасть, но при этом проц начнется греться! Прежде чем разгонять перечитай лучше форумы и советы в инете, а потом экспериментируй!

Денис Денисов

любой процессор гнать это глупость, все что хорошо для любого процессора выставили на заводе, все что выше это не есть норм! а сказки мы все умеем розказывать здесь!