Ев
Евгения

В чем кроется проблема?

Установил кодек XviD по рекомендациям многих сайтов, ибо этот кодек лучше всех. Ну вот.. . Начал рендер видео, и вот такие полосы.. . Откуда они берутся? Как решить проблему с ними?

Ma
Marina

Я ничего немогу сказать только одно это самый плохой кодек т. к это может быть дело в вашей видео карте т. к этот кодек очень сильный

Огнёва Женя

снеси винду - проблемы уйдут

Александра Шаповалова

XviD идёт вместе с виндой начиная с w7, проблема с ави? Примьер про рус не вопроизводит ави