Александр Тихомиров

это капец. Как переустановить виндовс 7???СРОЧНО НАДО (((

я не умею, объясните как??? Чтобы из диска д нечего не удалилось

Катерина

Проще некуда.. .
Скачай семерку в формате ISO и ставь через BIOS
Если диск D не будешь форматировать то с ним не чего не случится.
вот на ютуби посмотри инструкцию www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk&ei=Ti9TUd7PPO-k4AS6u4HoDQ&usg=AFQjCNHKN-o_K26HRS9AyiHYYimeuKfqsw&sig2=X51NGNJ9HjOzAFlJp7vwkQ&bvm=bv.44342787,d.bGE&cad=rjt

Андрей *****

так чего проще. . запомни сколько гигов диск С. . вставляешь установочный диск с семеркой, жди. . потом она предложит установить в- этот или в тот, ищи нужный и туда она встанет. . и будет цел твой D... удачи..