Марина Кочеткова

Как думаете когда выйдут Battlefield 4 и Assassin's Creed 4: Black Flag? И что лучше купить?

Владимир Наумов

баттелфилд в октябре ноябре ассасинс незнаю я как любитель ассасинок ассасинс бы взял там графа нериальная я смотрел трейлер там как фильм)

Сергей Сыров

незнаю когда выйдет. но что покупать? смотря какой жанр тебе нравится? если стрелялки, где нужно бегать, мочить врагов вместе с друзьями - то конечно Battlefield. если скрытые убийства, прохождение миссий, паркур то кредо убийцы.

Ксюша Корнеева

Battlefield 4 игруля будет несомнено орошая и выйдет в октябре но Assassin's Creed 4: Black Flag лучше там графа лучше возможностей больше кароче обьяснять долго на сылки читай http://modgames.net/publ/22-1-0-2569 но выйдет 31.10.13

Oygoy Hgo

Battlefield 4 покупай Хорошая игруля

Наталья Турманенко

Battlefield 4 выйдет в этом году 15 октября люди уже пред заказы делают как и я! Ассасин выйдет в следующем году когда точно не знаю! Но Батла анреал крутая! Вот ссылка на официальный геймплей демки http://www.youtube.com/watch?v=U8HVQXkeU8U только смотри в HD формате!!!