Ма
Маргарита

Что такое LinkedIn? Для чего надо к ней присоединяться? Какие есть подводные камни?

Виктор Снигур

Очередная социальная сеть. Присоединяйся. Ничего сложного там нет.

Иван Головащенко

LinkedIn- социальная сеть для поиска и установления деловых контактов. В LinkedIn зарегистрировано свыше 380 миллионов пользователей, представляющих 150 отраслей бизнеса из 200 стран.