Servak

Помогите с возбуждением девушки.

Всем привет!
Меня интересует один вопросик. Можно ли возбудить девушку не касаясь половых зон, и есди да, то как это сделать?
Вообще желательно брать во внимание только руки, спину, шею и ноги (не доходя до ягодиц) .
Быть может определенный массаж поможет?
Например, девушке нравится, когда лодошкой ей делают легкие постукивания по нижней стороне ступни.

Яна Герасина

Самый лучший способ вот этот:

Серёга Горбулин

поцелуйте шею или мочку уха

Екатерина Рукавичникова

Есть вообще бесконтактные методы, взгляд, грудной голос, энергетика, прикосания не обязательно нужны к половым органам, шея, руки, мочки ушей. а вот грудь не стоит трогать. Можно ввести её в прикол, или создать ситуацию где бы вы были не одни а в ресторане (под закрытым столом ты можешь вытворять ногами что за хочешь, а левые люди не дадут ей спрыгнуть) Читай лесли.

Зикрилло Хасанов

Иногда достаточно поцелуя )))))