Ал
Александр

Возбуждение: взаимно или нет?

Мне вот что интересно. Знакомые мужчина и женщина. Не встречаются, секса-поцелуев ничего не было.
Сам вопрос: вот они общаются в реале и если женщина начинает возбуждаться (без всяких физ. действий, разговор вообще ни капли не откровенный) , то это только она возбуждается или мужчина тоже? Интересно мне) Ну и еще я задала исходя из излюбленного приема в книгах про наэлектризованную атмосферу.) ) Существует ли она и может ли она быть причиной возбуждения? Ну как то так)

Ар
Артемова

ты этих самочек-песательниц больше не читай савсем дурой станешь

Олеся Баринова

Про наэликтризованную атмосферу мне ничего неизвестно, а вот сексуальные сигналы тело может посылать. Вполне возможно, что возбуждаются оба, а может просто у женщины фантазия прекрасная....

Ол
Ольга

наэлектризованная атмосфера.. . сексуальные сигналы.... это все слишком сложно и вообще полный бред. Не сходи с ума, все что пишут в таких книгах - бредни сексуально озабоченных "писателей".

Ян
Яна

эх тоже мне) посылаю тебе хочущий импульс) ) 0 чувствуй - живи)) )
Что чувствуешь?