Анастасия Ермакова

Вы когда-нибудь либили не взаимно?

Павел Карпов

Я слишком себя люблю, чтоб тратить время на человека... которому я не нужна!!!!

Ирина Тройнина

Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.

Oltin Ergashev

никогда..

Фанис Фехретдинов

да почти всегда.

Алексей Анашкин

Любил. Бросили. Отомстил. Не хочу больше отношений ни с кем вообще в жизни. Просто класс. Сломали жизнь на личном фронте, но я её обрёл в карьере.

Стас Барткус

Когда то было такое дело.