Андрей Кураев

Как переводиться "Pretty Boy Swag" ???

Анна Сазонова

"Прити" в основном употребляется по отношению к девушкам. Получится что вроде "Красивая свэговая мальчик" ( свэг не переводится) . Вообщем адекватному переводу это не подлежит.

Анастасия Немкова

Вначале давайте разберемся, что все это значит
________________________________________
Как появилось слово swag и его значение
В России мало кто знает, что слово swag стало известным благодаря песне «Turn my swag on» (что в переводе означает «Оцени мой стиль») , которую исполнил репер Soulja Boy. Однако же, в европейских странах (а именно в Германии, Австрии и Швейцарии) оно разошлось в массы после немецкого кавера этой песни — «Dreh den Swag auf».
Вообще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российскиеже подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимаю что вообще это такое и к чему относится, когда его употреблять и так далее. Такое поведение можно встретить достаточно часто в этой стране.

Тайный смысл слова swag
Сегодня свэг означает определенный стиль одежды, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник» .
__________________

+ swag - отвисать, висеть, то есть полная аналогия со свободной висячей одеждой рэпперов.

То есть в нашем случае можно перевести название как "Милашка рэппер", "милашка-стильняшка" и другие интерепретации на эту тему