Юлия Шишотова

Подскажите, у серебра есть свойство растягиваться???

Купил себе браслет на руку (ношу его лет 7) и только в последнее время стал обращать внимание, что браслет спадает с руки, то ли кулак уменьшился, то ли браслет растянулся.. . что за феномен такой???

Забыл сказать наверное самое главное.. . за эти годы я поправился на 15 кг.))

Евгения Дровняшина

Серебро и золото в чистом виде обладают очень высокой пластичностью. Но в ювелирном деле используют сплавы драгметаллов с лигатурами (медью, например) , откуда, собственно, и понятие пробы. Используют именно для уменьшения пластичности изделия. Так что всё же, видимо, Вы стали уже в кисти.

Бактыгуль Абдылдаева

Мягкий металл. Растягивается.

Николай Абрамов

конечно растягивается