In
Instyles

как вы объясните принцип работы--нацистской установки КОЛОКОЛ?

где внутри него вращались два цилиндра навстречу друг другу при этом возникало поле которое губило все живое вокруг. (еще сть большая просьба скажите где взять интенсивный источник неитронного излучения без реактора и урана) если знаете как сделать такой источник----просьба поделиться. серьезно.

Роман Жихарь

если знаете как сделать такой источник----просьба поделиться. серьезно.

А вы че не знали весь мир уже пользуется а вы спрашиваете как без урана.

В кино показывают лабуду, не может быть нейтронной бомбы без термоядерной реакции, а она это взрыв и не как без урана или другова топлива не обойтится

Александр Давыдов

Эта установка (на основе двигателя Шаубергера с трубой Ранка) стоит в Антарктиде, куда нацисты перевезли тибетских лам. А источником нейтронного излучения для нее служит мумия Гитлера. Неужели не слышали? Зря.

Екатерина Степовая

И как же имея такую установку, нацисты не смогли победить во второй мировой?

Кирилл

долбак из под вала

Екатерина Шукаева

Ты узнаешь об этом, прочитав о теории мирового льда.