Иван Чурилов

в начале прогулки Саша с дедушкой нашли 3 гриба.К концу прогулки число найденных ими грибов увелич. в 4 раза.Сколько

Анастасия

Девочка, нужно 3 умножить на 4, потому что увеличилось В 4 раза.

Ма
Мадина

12 грибов

Ив
Иван

12 грибов

Фа
Фарида

Хорошее начало!

Уже с первого класс не головой думать над ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ задачками, а спрашивать здесь и СПИСЫВАТЬ, СПИСЫВАТЬ, СПИСЫВАТЬ....