Ксения Зинченко

Что такое СТОРОНА ТРЕУГОЛЬНИКА в геометрии? ) Подскажите пожалуйстаа: * Нигде найти немогу...

Кристина

Треугольник - это фигура, образованная тремя отрезками, концы которых соединены попарно. Эти отрезки и называются сторонами треугольника

Василий Леман

Сторона треугольника-это отрезки, исходящие из его вершин и соединяющие эти вершины.