Василий Матуль

Подарок на др - книга?! (ситуация)

Такая ситуация - у меян был юбилей - 25 лет, отпраздновали шикарно все были в восторге. только подарки я получил хуже не бывает. Две книги от трех человек, ремень дураццкий, дешевые гитарные струны, набор для ухода за собой. и сгеодня др девуки, которая мне подарила дурацкую книгу - ну рублей сто ей ццена, и книга вообще ни а чем. Подарила она это вместе со своим парнем. Сегодня у нее юбилей 25 лет, сооберется человек 15,из которых я часть не знаю, и подарки будут конечно думаю неплохие. так как девушка себя очень любит, и стервозна. Как вы думаете - подарить тоже не нужную книженцию, чтобы поняла или хороший подарок? Не ходить не могу, так как обещал, а слова привык держать.

Катерина

Стерв нужно уметь ставить на место, иначе это место окажется на твоей шее. Намек понял? Как она тебя ценит, так и ты ее оцени, чтоб знала.

Александр Сизонец

Подари фигню в красивой обертке. . Не пожалей денег на упаковку..)))) ) Это будет хорошим ей уроком. . ))))

Елена Торопова

Подари, может, ей нравятся книги в качестве подарка

Андрей Лобанкин

Ты приглашал на др с мыслью о подарках? Мда, дареному коню... .
Подари что-то незначительное, если нет желания на хорошее) но специально фигню выбирать думаю как-то неправильно.. может она думала что тебе понравится ее подарок.

Наташенька Маслич

Книжку по рукоделию подари, типа "Учусь вязать крючком/спицами", маленькие как раз до 200руб. стоят. Вам какую книжку подарили, может есть шанс её кому-нибудь пристроить с толком?

Wolf Wolf

вот прикол, если ей книгу по психологии подарить)))) я за то, чтобы книженцию подарить, у самой был похожий случай.

Кирилл

раз стервозна, подарите ей книжонку какой нибудь тп вроде Собчушки и ли ей подобной. также можно порекомендовать полезные книги по выращиванию моркови и огурцов, можно подарить и камасутру, но тут есть вар что обидится её мужик и попытается дать вам в морду) )
Как вариант: подарите ей набор гранёных стаканов) ) как то видел классические совковые стаканы рублей по 6-8 за штуку) ) в красивый пакетик с бантиком поставить и самый секс будет)

Виталий Ермолаев

Скажи, пожалуйста, а какой подарок ты хотел бы получить? Чему бы ты был рад? Дешевая книга, конечно, плохой подарок....