Ольга Матлахова

Подскажите подарок. Такая ситуация : нужно что о подарить девушке на ее др ей 16 лет Она мне просто друг дружим уже год

Дмитрий Ставцев

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе

Сэйлар Мун

Если у девушки есть хобби или увлечения чем-то, нужно при выборе подарка исходить из этого. Цветочки конечно 🙂 Так же можно подарить какую-нибудь красивую милую вещицу, которая будет радовать глаз и напоминать о вас 🙂

Игорь Швырлов

духи и букет цветов