Айбек Осмонов

Подскажите, дружу с девушкой, у нее был день рождения, я хочу ей подарить подарок, а она всячески избегает меня.

Общаюсь с девушкой, хорошо раньше дружили общались. Сейчас у нее появился парень.
Я нормально к ней отношусь, как к другу, т. к. у самого есть девушка.
У нее был день рождения, хотел приехать поздравить ее с подарком, но она была занята весь день и вечер, сказала давай завтра. . Завтра - тоже не получилось... и так прошло 4 дня... все она занята была и не могла даже уделить 2 мин времени, я просто бы подъехал в любое место и подарил бы подарок и все. Она позвала меня в выходные праздновать ее день рождения. . но я не смог, приболел. Ей я позвонил сказал что более, поздравил еще раз словами и все. . После уже 4 дня бегаю за ней, говорю давай я заеду на 2 мин поздравлю и все, но у нее то в обед дела и она сваливает, то вечером дела и т. д.
А вчера написал - удели 2 мин времени вечером я заеду в любое место подарю подарок, но она проигнорила смс, а сегодня написала ой я не смогла ответить была занята... я опять ей говорю когда увидемся она молчит.. .
Что делать? Плюнуть и забить? А подарок пусть другому достанется?
Я хочу ей написать большое письмо типа мол ты бегаешь и избегаешь меня, игноришь, как будто тебе мое поздравление не важно... и подарок тоже... как так написать? помогите, пожалуйста? Типа чтоб получилось такое хорошее письмо романтичное, что я обиделся))

Eric Crause

нну неудачник ты, надо было на д. р дарить подарок, а не потом

Ан
Антон

Я бы забил уже.. . Она настолько оборзела что 2 минуты уделить не может.. . пошла она в жопу, я бы так написал