Валера Панченко

Что подарить на 16 лет девушке? Подарок должен быть необычный, какой-нибудь безумный, но не дорогой

Александр Захаров

красивые цветы, а внутри букета какой- нибудь оригинальный сувенирчик со смыслом.

Головашина Наталия

Прыжок с парашютом.

Аркадий Аракелян

В 16 лет это еще дите малое, подари большого мишку

Roman Burmak

Закажи ей лимузин, туда купи фруктов и шампанское! И не забудь розы, чем больше тем лучше!))

Маргарита Алексеева

Сделай футболку где вы веселитесь на всю катушку хорошо упакуй сделай в доме путь из препядствий закрой глаза подруге и пусть она пройдёт и в конце хлопушки торт свечи и сделай другой подарок настоящий и придумай!!! о чем она мечтала? Пиши в коменте придумаю еще

Надежда Ткачева

айфон 6, с нового года это будет эксклюзив

Эльвира Исабекова

Футболку с кепкой.

Алексей Антипов

Подари кольцо с гравировкой. Своди ее в ресторан, прокати по ночному городу. Вариантов тьма.

Ксения Лубинская

Vsegda darite chto-to chto sami sdelali ili chto-to chto budet vospominaniem na vsju gizn', koncert, pohod kuda-nibud'...

Виталии Илькевич

Подарите ей солнцезащитные очки! А в чем безумие? - скажете вы) Уточняю - безумные солнцезащитные очки) Очки сметающие грани стандарта, но в то же время очень популярные среди молодежи. Вот такие, к примеру, я нашла http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там есть еще куча других. И цена не дорогая и в тоже время весело и оригинально)