Варвара Дьяченко

Ужас!! ! В Первые за все время существования СНГ и СССР, Министром Обороны Молдавии станет женщина. !Неужели конец света

армия пусть маленькая, но еще существует (((

Елена Веретельникова

Наконец что-то изменится в лучшую сторону...

Ирина Коржнева

Наконец-то Молдавия переключится не на Приднестровье, а на свои проблемы - жуткая нищета, безработица и проч. У шведов, норгов, финнов бывают периодически бабы министрами обороны - и что? Судя по этим странам нам только и нужно делать, что министрами обороны баб назначать. Может, и правда по-людски хотя бы лет через 200 жить будем?

Alex V. Spiridonov

А что у Молдавии армия есть?

Жанна Водяницкая

Ничего страшного. В Финляндии была женщина министр обороны. Все хвалят. В финансах навела порядок. Сейчас в Испании МО, также, женщина. Важен не пол, а наличие мозгов и порядочности!

П2
Павел 2007

не переживай.. у нас женщина уже неск олько годков управляет арм ией...

Павел Усачев

В Молдавии есть армия?
В Европе обычное дело-министр МО - женщина

Дмитрий

Он же давно наступил, просто мы не заметили и уже привыкли.

Ни
Нина

мужики все в России на заработках)))

Евгений Борецкий

а вообще, сейчас многим руководителям стран СНГ "выгодно"ставить гражданских на должность министра обороны (неважно, мужчина или женщина). Не скажу именно где, но в 2 странах СНГ такие вот гражданские уже занимают эти должности давным-давно.

Милонега Силицкая

ну и на это тоже посмотрим, может будет превосходит ожидаемое в наиболее лучшую сторону

Александра Глухова

что там оборонять-виноградники? В Финляндии МО тоже женщина, но эта должность более хозяйственная чем командная.

Даша

Все мужики - на шабашке у соседей...