Общество

Министр обороны в Испании - женщина. Возможно ли такое в России?...

у нас женщины были даже царицами, и не однажды...
Марина Горбунова
Лучший ответ
молодая симатичная? Срочно на консультации в войска!
В Испании есть армия?
Тяжело, навеное, женщине командовать десятью мужиками!!!
Это не показатель, господи, когда же вы поймете это!!!! Да хоть сифилитик-но военный!!! Это АРМИЯ-весьма СПЕЦИФИЧЕСКАЯ структура! Давайте лучше сделаем министром атомной энергетики... ну, филолога, например! И он всю страну научит как грамотно сказать и написать "ПИСЕЦ" при ядерной катастрофе...
Дмитрий Титов
Слышал, что она беременна, или уже родила? . В декретном сидела?
=Dimarik Ауе=
А армия в Испании есть?:)
В России еще нет такого феминизма) )
Кроме того, испанский феминизм считается одним из самых агрессивных в Европе.
А почему нет гражданский есть армию развалил
Еще предложите всех мужиков загнать в резервацию, а может быть и гетто, как негодный элемент общества, который не справляется с возложенными на них задачами. А если по серьезному, то почему бы нет
Судя по состоянию нашей армии - у нас давно министр обороны - женщина
а если забеременнеет
хватит экспериментов над нашей армией - последнего хватает выше крыши
Коля Курташев
Возможно, если собираемся "лечь" под НАТО.
Если всем мужчинам нашей страны отрезать яйца, то вполне возможно....
Сим Ба
Дмитрий Титов Э-э-э...А с кого начнем????
Тем, что осталось в вооруженных силах, в настоящее время может справиться обыкновенная бабуля .
Успех Успех
Конечно, а какая разница, если уж наши министры обороны вообще к армии отношения не имеют...