Общество

Министр обороны - ВОР, где такое еще может быть кроме России? Притом что этот человек изначально был чужд армии,

Нинель @@@
Когда откат в доминанте - по другому не бывает
Анастасия Галбучко
Лучший ответ
Вы про кого? Про Сердюкова или Шойгу? Если про второго, то он попросту не успел ещё войти во все дела. На это требуется значительный отрезок времени.
В Африке
только в России без Суда и Следствия человека можно называть Вором !
Vova Molchanov
Нинель @@@ потомучто в России слово ВОР имеет понятийное значение. Некоторые гордятся тем что они воры и открыто называют себя так, другие не называют, занимают высокие посты и должности, при этом воруют так , что другим и не снилось. а наш самый гуманный суд- может и честного человека вором назвать - если это кому нибудь выгодно из сильных мира сего. Так что в России суд - не критерий для общественного мнения. вы конечно с этим не согласны...
Остальные в Кремле не воры только потому, что не пойманы ;)
Марина Фрис
да чё там.. . вот в украине сам президент вори не только... = два срока отсидел и тоже изначально чужд - всей стране ...и ничего....: -(
Катя Катерина Я тоже за расстрел..., без суда... иначе суд его выпустит на волю... Суд у нас добрый.. (или купленный за сердюковские миллионы, так как простого человека засудили бы за неделю, а здесь уже больше года канителятся и делают вид, что судят, а потом потихоньку отпустят за границу, чтобы его народ не растерзал...).
но самое печальное то, что ему за это ничего не будет.. . поселится где-нибудь рядом с лужком в Альпах со своей помошницей...
Нинель @@@ кроме суда человечьего есть ещё и другой суд
В светоче демократии чинуши от военных тоже неплохо так попиливают бюджетец. Но воры от этого не тановятся прекраснее.
Вот сразу надо было догадаться по чисто еврейской фамилии. Русича надо ставить.
Катя Ефимкина
Нинель @@@ Вы собственно о чем?
Сердюкова расстрелять публично надо!
Паша Кашеутов
где угодно, и смотреть на это можно по разному, нужно здраво размышлять, а не идти на поводу общего мнения. вот предположим другой взгляд, отличный от привычного.
А может наоборот правоохранительные органы молодцы и смогли его выявить и поймать, в отличии от других стран где воры по прежнему занимают должности... .
я вот просто не имею уверенности, что в других странах всё иначе....
Нинель @@@ да уж конечно. уверен- ваше гибкое мышление сразу заканчивается, когда дело касается ваших собственных интересов...