Общество
Министр обороны - ВОР, где такое еще может быть кроме России? Притом что этот человек изначально был чужд армии,
Когда откат в доминанте - по другому не бывает
Вы про кого? Про Сердюкова или Шойгу? Если про второго, то он попросту не успел ещё войти во все дела. На это требуется значительный отрезок времени.
В Африке
только в России без Суда и Следствия человека можно называть Вором !
Нинель @@@
потомучто в России слово ВОР имеет понятийное значение. Некоторые гордятся тем что они воры и открыто называют себя так, другие не называют, занимают высокие посты и должности, при этом воруют так , что другим и не снилось. а наш самый гуманный суд- может и честного человека вором назвать - если это кому нибудь выгодно из сильных мира сего. Так что в России суд - не критерий для общественного мнения. вы конечно с этим не согласны...
Остальные в Кремле не воры только потому, что не пойманы ;)
да чё там.. . вот в украине сам президент вори не только... = два срока отсидел и тоже изначально чужд - всей стране ...и ничего....: -(
Катя Катерина
Я тоже за расстрел..., без суда... иначе суд его выпустит на волю... Суд у нас добрый.. (или купленный за сердюковские миллионы, так как простого человека засудили бы за неделю, а здесь уже больше года канителятся и делают вид, что судят, а потом потихоньку отпустят за границу, чтобы его народ не растерзал...).
но самое печальное то, что ему за это ничего не будет.. . поселится где-нибудь рядом с лужком в Альпах со своей помошницей...
Нинель @@@
кроме суда человечьего есть ещё и другой суд
В светоче демократии чинуши от военных тоже неплохо так попиливают бюджетец. Но воры от этого не тановятся прекраснее.
Вот сразу надо было догадаться по чисто еврейской фамилии. Русича надо ставить.
Нинель @@@
Вы собственно о чем?
Сердюкова расстрелять публично надо!
где угодно, и смотреть на это можно по разному, нужно здраво размышлять, а не идти на поводу общего мнения. вот предположим другой взгляд, отличный от привычного.
А может наоборот правоохранительные органы молодцы и смогли его выявить и поймать, в отличии от других стран где воры по прежнему занимают должности... .
я вот просто не имею уверенности, что в других странах всё иначе....
Нинель @@@
да уж конечно. уверен- ваше гибкое мышление сразу заканчивается, когда дело касается ваших собственных интересов...