Kristina

Куда можно съездить в августе (в пределах РФ)?

В августе хотели бы съездить куда-нибудь. Компания небольшая. 4 человека: двое 19 лет и двое 15 лет. Куда можете посоветовать? Море не совсем подходить, т. к. один человек не выдержит такой поездки. Есть еще варианты?

Ве
Вера

Байкал
Южный Урал (агентство Роза Ветров Уфа)

Александр Гулидов

Если на авто советую Крым, Километраж примерно что и до российского Черного моря, только цены в разы меньше и очень много достопримечательностей. Если заинтересуетесь оставте комментарий напишу маршрут что б не стоять на границе.