Георгий Асанбаев

Какие причины должны быть у виртуальных друзей для того что бы необщатся в скайпе, агенте и вообще по вебке?

Сандал

)))а тебе оно надо? вдруг за красивой аватаркой сидит какой нибудь горбун)))))

Анна Чупринова

Такие же, как и у реальных

Кирилл

не хотят

Constantine Kudryavtsev

Не желание общаться друг с другом.

Алексей Илюхин

вас просто боятся разочеровать) ) возможно ваша лучшая подруга... совсем вам не подруга а просто друг или тот молодой красавец давно уже старый дедушка... гы гы гы, Анна-Мария, не забивайте себе голову всяким бредом, разве вам не с кем общаться?