Коля

Кто хочет поучиться?)

Всем привет. Я из Москвы, мне 14 лет. И вот мне очень хочется научиться играть в футбол. Не профессионально, просто хоть как-то.. . Само по себе у меня не получалось играть, в спортивную школу мама не отдавала, так что в команды меня не брали.. . Вот в свои 14 я осталась на уровне полного дерева 😄
Если есть кто-то примерно моего возраста и примерно с такими же "умениями"(если девочки - вообще идеально :D), может соберемся и попробуем начать?)

Колян

Спи малышка и не плачь, мы тебе подарим мяч. В детский сад пойдешь и в школу, там научишься футболу. Жаль, что ты у нас не мальчик-мальчик больше любит мячик! Все равно скажи чтоб мама привела тебя в Динамо!

Оля Терентьева

Здесь по ходу никого ты не найдешь.

Артур Иляхин

Ненавижу футбол. Иди займись лучше борьбой.

Маня Киула

или тайским боксом

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да ну, боксом!

Ирина Осипова

Главное, чувствуй мяч и думай головой

Александра Глухова

Нет. Я из другого города не могу к тебе приехать