Ольга Гофман

что будет если без визы выехать в америку что мне сделают на границе

Татьяна Гапенко

без визы дальше аэропорта не уйдеш.

Марина Аникина

Посадят на обратный рейс :))))

Елена Савченко

Даже билет не продадут. )))

Сергей Польников

Вас не посадят на рейс из России в Америку

Иринка

наивный) не то что до границы не доедешь, в самолет даже не сядешь) а на границе америки людей из самолета не выкидывают)

Сергей Рассказов

Наивный вопрос. Если простой россиянин, не из власти, то даже билет не продадут без визы-у них с этим строго, не то что у нас. Если "не простой", но без визы, то америкоссы шоу сделают из этой ситуации потом, с пиаром себе и, возможно, вам.

Ко
Константин

катапультируют из самолета в море, причем без парашюта ))
В Израиль тоже лучше не сунься - там на границе всем обрезание делают