Евгений Кудряшов

Ко всем. Почему девушки готовы ради айфона на все?

Юлия

маркетинговый гений компании эппл

Эл
Эльвира

да ну!! ! я терпеть не могу все с логотипом яблока

Антонина

на что все?... можно подумать это прям такая супер вещь без которой не обойтись.. . я могу себе позволить айфон купить сама - не проблема вообще, только мне он не нужен, у меня другой телефон.. . а девушки, которые из-за айфона готовы на все - таких надо стороной обходить, а то сегодня вы ей айфон - она вами, а завтра дяденька другой ей машину - она с ним: -)))) получается девушки с вами только из-за возможности получить айфон.. . менять что-то надо, может нормальные девушки потянутся: -)

Анжела

мне вообще Айфоны не нравятся. Не знаю какие они в работе, но дизайн у них просто ужасный.

Светлана

Просто тебе хочется, чтоб так было, вот и придумал сказку для себя.
А вот ты, похоже, как раз "готов на все" ради Айфона.

Анюточка

мне вообще не нужин ни айфон, ни галокси с, ни айпад, как то пофигу на все эти новинки

Кэ
Кэт

Бляди. Ну и они думают что это модно и круто

Светлана

Вот Вы скажите этим Вашим девушкам что айфон эта тааакая хрень, я со своим 4 мучаюсь, они глупые. Айфоны я имела ввиду. И еще. далеко не все девушки хотят айфоны.

Annet

Покажи ка мне такую, айфон не куплю, мне денег жалко, но хоть поржу.

Юлия

Я ради айфона ни на что не готова.

Ир
Ирина

мне вообще пофиг, есть он или нет, у меня другие интересы

Ay
Aysidora

Не все такие. Вот например моя жена (Я Призидент) если бы вы это предложиле ...Чечня вам в помощ спастись!

Св
Светлана

Не только ради айфона !

Диана

Не надо за всех говорить.

Ви

Можешь замечать что хочешь... дело твое.. НО и вправду девушки РАЗНЫЕ бывают!!!!

Та
Татьяна

Статистику где проводили? В столице девушку Аф-ом не купишь )))

Ri

у меня есть айфон и купила я его сама

Елена

Не на все. Работать сутками-то они ради него не готовы ХДД
Понты дороже репутации, видимо...

Дамира

мне этот айфон нафиг не нужен, и помимо него кучи хороших телефонов..