Maria Tolkacheva

Если мне хватает минутного взгляда глаза в глаза чтоб о человеке узнать всё то ..?

Михаил Князьков

Ну если это так и вы не ошибаетесь, значит вы очень проницательны) Главное людей не напугайте всем узнанным, может кто забыть хочет некоторое ..из всего, что в глазах))

Андрей Любчук

минутного взгляда)))) ? и что? прям все так стоят и смотрят) целую минуту тебе в глаза?) ) пока ты о них всё узнаешь)))

Елесей Довыдофф

То вы себе. скорее всего, льстите. Даже люди, которым верят, не имеют такого исключительного дара.

Александр

то Вам всего лишь кажется, что вы не ошибаетесь в своем мнении.... или все наоборот - попали в точку и читаете его как открытую книгу.... люди разные бывают, как говорится на каждого мудреца найдется свой хитрец....