Евгения Колбина

Почему девушки не пишут?

У меня частый случай, когда к примеру веду в интернете беседу с девушкой, она пишет что мол лажится спать или смотрит фильм и напишет завтра. Но не завтра, не послезавтра никто не пишет. Я бы подумал ето случайность, так было уже более 10-ти раз с разными знакомыми, даже если они он-лайн. Я веду беседы очень аккуратно, и ответ типо "-Пошёл ты нахер" не уместны. Возможно ето какая-то особенность. Так что мне делать? Писать самому несмотря на то что она сказала что напишет сама?

Сейчас добавлю

нет это в Алуште, давай я тебе напишу через 20 минут, а то я просто сейчас смотрю фильм)

ок?

Я; да без проблем

Ка
Катюша

Хоть бы пример диалога выложил. Там и разбираться будем. Описал как познакомился с девушкой и т. д.

Ан
Анна

пишет тот кому больше надо а может она посменно работает а может поболтали и все

Елена Левина

а ты подожди, КОГДА ИЗ ДЕВУШЕК САМА КТО И НАПИШЕТ

Дмитрий Опарин

пиши по немногу