Андрюшка Андрюшка

весной иду в армию. советуют косить. а я хочу, а мне говорят дурак. . а что скажете вы?

Ал
Алсу

Раз так говоришь, значит не все потеряно... есть и мужики в наших селениях)

Александр Киракосян

Так и скажем - дурак. Иди и служи.

Н*
Надежда *

ну и реально без сена останешся!

Елена Валерьевна

знаешь есть три причины неявки в военкомат- забыл, запил, забил) ) ты пожалуйста ими не пользуйся, служи ))

Фр
Фрррррррррр

А я скажу - молодец! Быть дураком - в запасе - как-то обидно...