Андрей Невструев

В какие государственные или муниципальные фонды должны поступить следующие виды доходов:

* от приватизации нежилого и жилого фонда;
* от муниципального займа, государственного займа;
* штрафы за нарушение правил дорожного движения;
* проценты от депозита и дивиденды от ценных бумаг;
* добровольные пожертвования юридических и физических лиц;
* возмещение ущерба и штрафные санкции за загрязнение реки;
* платежи за поиск и разведку полезных ископаемых;
Найдите нормативное обоснование вашим выводам в действующем законодательстве.
. Составьте схему органов государственной власти, занимающихся финансовым контролем. Выделите в ней специальные контрольные органы представительных и исполнительных органов власти.
Покажите: какие контрольные органы специальной компетенции занимаются бюджетным, налоговым, страховым, кредитным, валютным и иными видами финансового контроля?
Какие органы осуществляют финансовый контроль на региональном и муниципальном уровне?
Какое место занимает контрольно-надзорная деятельность Центрального Банка России?

Антон

Вы серьезно думаете, что кто-то будет за вас это делать? Ладно еще, если было что-то одно непонятно, но это уже как-то совсем бессовестно....