Дмитрий Суслин

Стоит ли делать ТО-2 у оф. дилера, если срок гарантии вышел? Нужна ли печать в книжке

Мария Баулина

уже не стоит

Латиф Муродов

по существу нет а вот если для продажи повертеть книжкой перед покупателем то да стоит

Марианна Бурыкина

Вот-вот тока для понтов при продаже и не более

Владислав Шклярук

дилер со своей печатью не панацея для продажи, если дилер достойный (что бывает крайне редко!), то пусть дальше ломает.... и сломает же.... знакомый, свой ягуар х тайп дообслуживался до того, у, дилера, что мотор стуканул!!!! начали разбирацца, а масло то не меняли в движке вовсе!!!! сажи 3-х литровую банку наскребли.... масляное голодание и капут!, или авто предложили за 200т р выкупить.... или движку новую за 680тр поставить.... как вам эпизод из жизни? а авто толька за 70000тыс км перевалило....