Александра

если установить бортовой компьютер самому, гарантия не будет сведена на НЕТ? Или лучше к ОФ дилеру ехать устанавливать?

Нужен, потому что на моем авто нету датчика ТЕМПЕРАТУРЫ движка, боязно без него как то...

Dimon Yakubov

едьте в любой лицинзированный авторизованный сервис, дешевле выйдет чем у од

Ва
Вася

Самодеятельность карается слетом с гарантии.

Владимир Кувалдин

Подумай еще разок, а нужен он тебе? Ну посмотришь пару раз ...