Р@
Рррыся @}->

учусь на 3 курсе колледжа. по некоторым обстоятельствам хочу уйти в армию в этом призыве. стоит ли?

Виталий Казанков

Предлагаешь погадать ? )

Алена Каплун

Надо же знать обстоятельства по которым вы решили так спешно уйти в армию, имея отсрочку. Так что решать только вам.

Ирина Тихонова

в военкомате настороженно относятся к таким решениям, проверяют не связаны эти некоторые обстоятельства с законом.