Иг
Игорь

права вобщем я гражданин рф но меня лишили на 1,5 года за передачу управленя, если я получу прова в другой стране

и зделую международными т. е. смогу ездить по россии как к этому отнесутся гайцы по идее они ж не могут отобрать наверно прова из другой страны?

Лена Панченко

А кто тебе их выдаст? Права получают по месту регистрации, не иначе.
Водку жрать меньше нужно.
А прОва можешь купить на базаре или метро.

Оксана Гагарина

официально нет. вроде так -если имееш российское гражданство, только с российскими правами.

Егор Слукин

а гражданство ты то же сменишь? если нет то ходи пешком!

Анна Милова

Мой совет поменяй фамилию получи другие права и езди спокойно. Потом обратно фамилию поменяешь на свою.