Екатерина Сизова

почему сигналка не разблокирует двери. подскажите пожалуйста почему так все печально .

Ан
Анна

в метро нельзя пользоваться брелком от авто

Сергей Романченко

нет центрального замка

Максим Афанасьев

попрбуйте поменять ботарею в брелке.

Анастасия Тришечкина

сломалась или слабые замки на холоде замерзают я о электрозамках

Vahe Xaratyan

о, тут много вариантов: села батарейка, что-то с актриватором двери (замерз, закаротило) или самое банальное - кнопка могла отвалиться (имеется в ввиду контакт)